Специальное предложение
для участников курса
«Удалённая работа. Летний сезон.»
Получите доступ к избранным материалам прошедших курсов и обучению другим специальностям!
1990 ₽
Полный курс «Простые финансы 2.0»

совершенно новый поток, завершившийся к зиме (всё о личной бухгалтерии и семейном бюджете, накоплении, привычках, правильной экономии, мотивации и мечтах, которые приводят к финансовому благополучию)
5970₽
Обучение профессиям с курсов:

«Удалённая работа. Гарантированно»
«Удалённая работа в новой реальности.»
«Работа из дома на зарубежные компании 2.0»
«Зарубежная удалённая работа. Обучение профессиям. Иммиграция.»

полное управление социальными сетями "под ключ", онлайн-консультант, а также специалист по управлению персоналом

эффективный менеджер в сети Телеграм, редактор по продукту, менеджер по внутреннему туризму.

менеджер образовательных программ за рубежом, специалист по продвижению продукта, менеджер социальных медиа

cпециалист по работе на Амазон, cпециалист по электронной коммерции, Обучение основам профессии "цифрового" менеджера
Получите доступ ко всем ним за
Предложение действительно только на время этого курса.

Доступ мгновенный ко всем материалам.