Новые Cказки
Юных Путешественников
Миша и потерянный Новый Год
от Миши Зарубина
Две совершенно новых книги авторских сказок, чтобы влюбить юных мечтателей и их прекрасных родителей в нашу необыкновенную планету с детства
Увлекательный мир
Автор книги Миша Зарубин — молодой путешественник, блогер, посетивший все страны мира. Он привёз много интересных историй из самых дальних уголков нашей Планеты и каждый день рассказывает их в своём Инстаграме. Но самые юные зрители не всегда могут прочитать каждый пост. Для них и их заботливых родителей и задуман этот добрый проект.
Автор книги Миша Зарубин — молодой путешественник, блогер, посетивший все страны мира. Он привёз много интересных историй из самых дальних уголков нашей Планеты и каждый день рассказывает их в своём Инстаграме. Но самые юные зрители не всегда могут прочитать каждый пост. Для них и их заботливых родителей и задуман этот добрый проект.
Две совершенно новых книги выходят одновременно!
Первая книга — продолжение приключений маленького Миши и его верного друга Мудрой Черепахи в новых 25 сказках о самых дальних и восхитительных путешествиях. Отметим важность, что помимо интересных рассказов, новых верных друзей, на страницах и много полезного, что пригодится при начальном обучении и воспитании детей. Кроме того, взрослые тоже читают с удовольствием!

Мы вместе отправимся в гости к Сфинксу в Египет, пролетим на воздушном шаре и вернёмся на помощь к истуканам острова Пасхи! Миша встретит нового верного друга, но Мудрая Черепаха потеряется в середине книги, что же будет в финале?
Вторая книга — о путешествиях Миши в поисках исчезнувшего Нового года. Она полюбится абсолютно всем с первого взгляда! Мы будем вместе сопереживать героям, которые пролетят через весь мир, чтобы вернуть праздник детям. Выйдет ли у них это?

Итак, друзья, давайте вместе отправимся в волшебный мир приключений и путешествий!
Вторая книга — о путешествиях Миши в поиске потерявшегося Нового года — полюбится абсолютно всем с первого взгляда! Мы будем вместе сопереживать героям, которые пролетят через весь мир, чтобы вернуть праздник детям. Выйдет ли у них это?

Итак, друзья, давайте вместе отправимся в волшебный мир приключений и путешествий!

Примеры сказок
«Я вновь сел за письменный стол, чтобы продолжить делиться своими путешествиями. По полученным отзывам, две новых книги будут интересны не только детям, но и взрослым. Тем, кому не всё равно, кем вырастут их дети. Ведь что может быть прекраснее, чем влюбить их с детства в нашу потрясающую Планету, привить заботу к окружающему миру, дать желание к новым открытиям и захватывающим приключениям. Все сказки можно читать детям днём или на ночь. Во главе каждой строки — Уважение и Доброта к родителям, природе и животным, а также много полезного для развития ребёнка.»
Михаил Зарубин, автор, путешественник
Сказки от Михаила Зарубина
Книга «Сказки юных Путешественников»
490 р.
«Новые Сказки юных Путешественников»
490 р.
Книга «Миша и потерянный Новый Год»
Три книги сказок
Миши Зарубина
2 370 р.
1 470 р.
(Все три тома сказок, включая первую книгу Сказки Юных Путешественников)
Формат книг: pdf, можно читать на любом устройстве, компьютере или распечатать
После оплаты на e-mail придёт ссылка к личному кабинету, где вы сможете скачать книгу.