Зарубежная удалённая работа. Обучение профессиям. Иммиграция.
Старт
25 февраля
Михаил Зарубин, путешественник, писатель, блогер, более семнадцати лет на удалённой работе
Дорогие друзья!
Я хочу поблагодарить вас за участие в одном из моих прошлых курсов, посвящённым удалённой работе. Уверен, что вы почерпнули много полезного, ведь основаны они всегда на моей личной практике.
Сегодня я хочу вас персонально пригласить на свой новый курс по зарубежной удалённой работе. В нём вы найдёте много нового, чем я дополнил курс!
Кроме того, на курсе состоятся ДВА дополнительных прямых эфира в форме вебинаров.
Первый эфир будет посвящён ответам на ваши вопросы в форме беседы и обсуждений. Можно задавать вопросы даже по своей личной, конкретной ситуации, тем более остальным интересно послушать!
Второй эфир будет впервые. Пройдёт после всей теоретической части. На нём разберём проблемы, ошибки, нестандартное. Всё с моего личного опыта и с практики студентов предыдущих потоков, то есть вашей!
Приходите! Скоро начинаем. Для вас продолжает действовать промокод РАБОТА2022 на дополнительную скидку сто рублей.
Записаться можно сейчас:
всё новое о работе на иностранцев в 2022-м
как быть и что делать с разницей в менталитете
обучение в зарубежных ВУЗах, колледжах и на языковых курсах не выходя из вашего дома (платное и бесплатное)
как вычислять нечестных работодателей и что делать
процедура верификации диплома
как составить правильное Сопроводительное письмо для онлайн-собеседования
актуальное об оплате налогов и получении денег из-за границы в 2022
Саша Жданов расскажет о правильной психологической подготовке и борьбе со страхом и негативом
кроме того, будет обучение основам трёх профессий: специалиста по работе на Амазон, "цифрового" менеджера и специалиста по электронной коммерции
Доступ без ограничений
(включая эфиры и обучение трём удалённым профессиям)
Регистрируйтесь прямо сейчас. Места по этой самой низкой цене ограничены!
Присоединяйтесь к 22.000 людей, уже окончивших мои курсы и нашедших работу. Получайте достойный заработок в валюте и больше не обращайте внимания на колебания доллара и евро. Займите место на курсе прямо сейчас. Всего один шаг - и вы на пути к вашей мечте.
Я протягиваю вам руку - давайте пройдём путь вместе, а начнём прямо сейчас!