РАБОТА ИЗ ДОМА НА ЗАРУБЕЖНЫЕ КОМПАНИИ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ.
ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИЯМ. ВАРИАНТЫ ИММИГРАЦИИ.
Последний курс этого сезона!
Как зарабатывать в валюте прямо из дома? Все знания "под ключ"!
Новый курс
АВТОР КУРСА:
Работать удалённо - это жить полноценной жизнью. Радостно просыпаться по утрам, с улыбкой начинать рабочий день. Полюбить даже понедельники. Это огромная свобода внутри себя. Это финансовые возможности. Начать работать удалённо - это одно из лучших решений, которое вы можете принять.
автор, путешественник, 1.100.000 подписчиков в Инстаграм, устроил на удалённую работу более 35.000 человек за год.
Доказано!
Многие знают, что я сторонник перехода на работу из дома. Это не только наше общее будущее. Это верный способ жить сегодня, прямо здесь и сейчас без начальников и графиков в офисах. Прибавьте потрясающую возможность работать на компанию в любой точке мира, получая оплату в долларах и евро! Даже в современных сложных экономических условиях. Ваш доход уже никогда больше не будет зависеть от скачков валют.
Перед вами - полностью обновлённый на лето-2022 курс по удалённой работе на иностранные компании и иностранных заказчиков. Это гарантированная возможность получать больше.
Мои курсы прошли несколько тысяч человек. Их отзывы я постоянно публикую в сторис - многие начинают работать уже во время курса или сразу после его окончания, при желании переезжают, меняя свою жизнь полностью.
О КУРСЕ
Перед вами - реальный шанс. Это важный шаг на пути к личной и финансовой независимости. Навсегда.
Этот курс - особенный и самый популярный. Работа на зарубежную компанию - это область, где непросто разобраться самому. Я дам ответы на абсолютно все основные вопросы. Материал основан на практике и готовом опыте прошедших мои курсы, с учётом изменений в современном мире. Удобный формат видеуроков на протяжении месяца, которые можно смотреть в любое удобное время. Доступ остаётся вашим навсегда.
Кроме того, состоится дополнительный прямой эфир с ответами на ваши вопросы.
На своих уроках я использую красивые презентации с картинками, которые делаю сам. Изложение - бытовым понятным каждому языком. Никакой теории, поучений и воды. Только инструкция к действию, все навыки, информация что сделать прямо сейчас. Бесценные навыки с практики плюс обучение трём лучшим специальностям, востребованным за границей, чтобы приступить к удалённой работе сразу.
Когда-то я начал свой путь с одного-единственного шага, не имея ничего. Если я смог - то обязательно сможете и вы. Гарантированно!
КОМУ ПРЕДНАЗНАЧЕН ЭТОТ КУРС?
Всем тем, кто хочет работать из дома и зарабатывать в валюте.
АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖНО:
есть ли у вас опыт или нет, работаете вы или нет
нужна ли вам постоянная стабильная работа или только дополнительный доход
не важен возраст и место жительства
не важно знание языка
КУРС ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЁТ ДЛЯ:
Важно! Для прохождения курса не требуется первоначальный опыт или знания. Видеозанятия всегда построены в форме инструкции, которой можно пользоваться сразу же.
Удалённая работа на зарубежные компании будет первым вашим шагом на пути к самой главной мечте.
тех, кто хочет попробовать, но боится уходить с основной работы сразу
тех, кто уже на удалёнке, но хочет получать больше
для мам в декрете и домохозяек
для пенсионеров, школьников и студентов
для людей с ограниченными возможностями
для фрилансеров и творческих людей
для всех, кто хочет изменить свою жизнь максимально быстро!
тех, кто хочет поменять офисную работу на удалённую
тем, кому нужен стабильный дополнительный доход
ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ?
ПЛЮС ОБУЧЕНИЕ:
Для прохождения курса не требуется первоначальный опыт. Уроки полны редкой информации, с учётом нововведений, ваших пожеланий и уже сработавшего опыта тысяч людей. Это та самая информация, которая позволит вам найти щедро оплачиваемую работу в валюте сразу же.
ЧТО ВАС ЖДЁТ?
+ "Работа на Круизном Корабле", Специальный урок Александра Жданова
обучение профессии менеджер продукта
обучение профессии специалист по социальных медиа