Новый Курс!
Как трудиться из дома в условиях кризиса из-за вируса и санкций?
Полностью новый курс по работе на дому от "А" до "Я" в условиях кризиса.
Удалённая работа в новой реальности. Обучение эффективным профессиям. Иммиграция.
Автор курса
Михаил Зарубин
путешественник, более 1.000.000 подписчиков в Инстаграм, устроил на удалённую работу более 29.000 человек за полтора года.
Удалённая работа - единственная, которая не пострадала в время вируса. И сейчас она становится единственным стабильным вариантом работы в условиях санкций для всех стран бывшего Союза. И не только.
Я искренне верю в работу удалённо. Когда она изменила мою жизнь, позволив стать свободным, путешествовать и исполнить то, чего я всегда хотел. Более того, за все эти годы я убедился что только так и был возможен мой "старт с ноля". Не было ничего - а теперь передо мной весь мир.
Позвольте рассказать всё, что я знаю и провести за руку, объяснив как сделать так же. Вы будете защищены от кризиса - и сделаете это своими собственными руками, без начальников сверху и без пособий от государства.
Этот курс по удалённой работе из дома полностью переработан под нынешние кризисные условия ввиду вируса и экономических санкций.
Моё обучение прошли 29 тысяч человек. Их отзывы я постоянно публикую в сторис. Шаг за шагом, вы найдёте действительно стабильную и оплачиваемую работу, но не только это. Вы найдёте дело, которым захотите заниматься всю жизнь. Работа мечты - каково звучит? Это реально.
Для прохождения курса не нужна предварительная подготовка. Не важно ваше образование. Курс веду я сам лично, используя только мои собственные знания с практики в форме подробной пошаговой инструкции. Живые уроки с доступом в любое удобное вам время и дополнительный прямой эфир с ответами на ваши вопросы. Простым и понятным языком. Полезно, доступно. И для новичков, и тем, у кого уже есть опыт и кто хочет разобраться как действовать прямо сейчас.
О курсе
Хотите стабильную работу из дома? Не знаете, что делать сейчас, в условиях кризиса? Я дам вам все ответы.
На курсе будет три блока.
Недорогая иммиграция с учётом событий: Турция, Грузия, Сербия и трудовая миграция в Китай
Обучение основам трёх востребованных прямо сейчас профессий
Всё об удалённой работе в нынешних условиях, подробно, с примерами
На своих уроках я использую красивые презентации с картинками, которые составляю сам. Изложение - бытовым понятным каждому языком. Никакой теории, поучений и воды. Только собственные знания с практики и информация что сделать прямо сейчас. Приступать к работе можно сразу, даже по ходу обучения.
По окончанию курса, вы получаете мой полный конспект в формате презентации и сертификат о прохождении установленного образца, который пригодится вам в поиске работы.
Удобный формат видеоуроков. Длительность - 1 месяц. Видео можно смотреть и пересматривать в любое удобное время. Доступ остаётся вашим навсегда.
Кому предназначен этот курс?
Всем тем, кто хочет работать из дома стабильно
Абсолютно НЕ важно:
кто хочет сменить офис на удалённую работу
кто уже работает удалённо или пробовал, но не получилось
кто хочет понять, как действовать в нынешний кризис
кто хочет дополнительный доход в свободное время
кто хочет получать больше
для тех, у кого ещё нет опыта или хотел бы сменить профессию
для домохозяек и мам в декрете
для людей с ограниченными возможностями
для всех, кто просто хочет хорошо оплачиваемую работу из дома !
есть ли у вас опыт или нет
нужна ли вам постоянная работа или только дополнительный доход
не важен возраст и место жительства
Что будет на курсе?
Плюс обучение:
Плюс всё об иммиграции:
Все последние нововведения и опыт с практики! Программа составлена с учётом пожеланий выпускников курса февраля-марта 2022 и уже сработавшего опыта тысяч других. Это та самая информация, которая позволит вам понять чем бы вы хотели заниматься и найти хорошую оплачиваемую работу максимально быстро.
как преуспеть в удалённой работе в нынешних условиях вируса и санкций
какие сферы уходят навсегда, а за какими - будущее
всё подробно - от основ до работы на практике
за счёт чего можно выделиться в обстановке кризиса
как выполнять удалённую работу в вашей стране и зарубежом
как найти работодателя сейчас и обойти конкуренцию
как защититься от информационных натисков, поддержать себя и других
как получить работу ещё на этапе представления себя
всё о найме, онлайн-собеседованиях и документах
что такое финансовая защищённость в кризис и как её достичь при любом доходе
как жить и быть счастливыми в нынешних условиях
На примерах Грузии, Турции, Сербии
Трудовая миграция в Китай
Обучение профессии эффективный менеджер в Телеграм
Обучение профессии редактор по продукту
Обучение профессии онлайн-менеджер по внутреннему туризму
Что вас ждёт?
Смотрите уроки в удобное время любое количество раз
Доступ навсегда
Живые уроки и прямой эфир в формате ответов на вопросы и обсуждения ошибок
Уроки и эфиры
Один урок каждые три дня
Один месяц
Трём востребованным в кризис профессиям
Дополнительное обучение
Именной документ установленного образца
Сертификат
Вы поймёте как трудиться удалённо в нынешних условиях. Максимально быстро, избежав всех возможных ошибок! Важные знания, которые нет нигде! Вы гарантированно увеличите свой личный доход и обретёте финансовую независимость.
Доступ без ограничений
(включая эфир и обучение трём удалённым профессиям)
Это последний курс по старой цене. Регистрируйтесь прямо сейчас. Места по самой низкой цене ограничены!
Хотите понять как действовать в условиях кризиса? Присоединяйтесь к 29.000 людей, уже окончивших мои курсы и нашедших работу. Имейте достойный и стабильный заработок. Займите место на курсе прямо сейчас!
Я протягиваю вам руку - давайте пройдём этот путь вместе.
1990 ₽
ИП Зарубин М. П. / ИНН 720405594675