Сказки Юных Путешественников
от Миши Зарубина

25 уникальных авторских сказок, чтобы влюбить юных мечтателей в нашу необыкновенную планету с детства
Увлекательный мир
Автор книги Миша Зарубин - молодой путешественник, посетивший все страны мира. Бережно собирая традиции в самых дальних уголках земного шара и рассказывая о них ежедневно в своём Инастаграме, в один день Миша задумался о тех, кто не может прочесть обо всех его приключениях в силу возраста.

Для самых юных своих друзей, была создана эта книга, работа над которой велась долгие месяцы.
Вы встретите Мишиного героя в каждой из 25 коротких сказок о самых дальних и восхитительных путешествиях. Важно, что помимо интересных рассказов, верных друзей, на страницах много полезного, что пригодится при начальном обучении детей.

Итак, друзья, давайте вместе отправимся в волшебный мир приключений и путешествий!

Вы встретите Мишиного героя в каждой из 25 сказок коротких сказок о самых дальних и восхитительных путешествиях. Важно, что помимо интересных рассказов, верных друзей, на страницах много полезного, что пригодится при начальном обучении детей.

Пример сказки
«Я создавал эту книгу не только для детей, но и их прекрасных родителей. Тем, кому не всё равно, кем вырастут их детишки. Что может быть лучше, чем с самых малых лет привить желание к познанию всего нового, интересного, тягу к приключениям. Все сказки можно читать днём или на ночь. В них во главе всегда Доброта и Уважение к окружающему миру, животным, а также много полезного для развития ребёнка.»
Михаил Зарубин, Путешественник
Книга «Сказки Юных Путешественников»
Формат: pdf,
можно читать на любом устройстве, компьютере или распечатать
Количество сказок: 25
490
После оплаты на e-mail придёт ссылка к личному кабинету, где вы сможете скачать книгу.
750
© 2020 ИП Зарубин М. П.