Живые лекции для детей
и взрослых
ОНЛАЙН АУДИО ВИДЕО ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Автор Михаил Зарубин
Путешественник, посетивший все страны мира
Что такое Приключения
15 РАЗНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
В ВИДЕ ЛЕКЦИЙ
ФОРМАТЫ: ВИДЕО И АУДИО
САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОСТАРШЕ
100% АВТОРСКАЯ РАБОТА
МГНОВЕННОЕ СКАЧИВАНИЕ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ
БЕЗЛИМИТНЫЙ ДОСТУП
Кто такой Михаил Зарубин
С детства я любил приключения — изучил все атласы, флаги, столицы и народы. Потом начал путешествовать по Европе, и понял, что хочу увидеть весь мир. Спланировал, подготовился и всё получилось за 10 с лишним лет. Я обожаю животных и провожу с ними максимум возможного времени в поездках: слоны, гепарды, львы, совы, жирафы и многие другие!
Для кого предназначены Приключения
Мне всегда говорят, что дети с удовольствием слушают мои видео в сторис Инстаграма, смотрят фотографии, и даже читают посты! И мне с младшими всегда хорошо. Так родился этот проект. Вместе с моей командой мы полностью разработали и создали уникальные Приключения - лекции для детей и взрослых. Говорю именно так - будет интересно и тем, и тем, обещаю!
Это интересно?
Интересно
Никаких занудных повествований! Только ярко и весело, послушайте отрывки ниже!
Для всей семьи
Во всех Приключениях есть множество полезной информации для самообучения и почерпнуть новое сможет и ребёнок и взрослый.
Познавательно
В лекциях есть вопросы, можно попробовать догадаться об ответах, которые будут даны в конце.
Аудио формат
Удобно ставить как сказку на ночь - интересную и познавательную, она разовьёт любовь к окружающему миру, животным, растениям, космосу и нашей Планете!
Хотите больше рассказов и фотографий? Пожалуйста, заходите в мой инстаграм каждый день - посты и сторис для вас!
Ниже можно прослушать отрывки из лекций в видео формате
Выбери лекцию
10 лучших лекций
999₽ 1990₽
- Современные динозавры
- Самые сильные динозавры
- Самые опасные животные
- Красная книга. Животные, которых удалось спасти
- Космос и черные дыры
- Загадки Бермудского треугольника
- Волшебный Санкт-Петербург
- Кто живет в Антарктиде?
- Марианская впадина и ее обитатели
- Удивительные животные Австралии
Все лекции сразу!
25 лекций в аудио и видео формате.
1 999₽ 4 975₽
Живые лекции для детей и взрослых
ИП Зарубин М. П. / ИНН 720405594675
Соцсети